Posizioni organizzative

In questa sezione è possibile reperire e visionare le informazioni e la documentazione per le quali è previsto l´obbligo di pubblicazione sul sito Internet, in ottemperanza a quanto stabilito dalla Legge 133/2008, art. 67 commi 11 e 12, e dalla Legge 69/2009, art. 21 comma 1, in materia di trasparenza delle Pubbliche Amministrazioni.

Ai sensi dell´art. 11, comma 8, lett. f), del D. Lgs. n. 150/2009, di seguito si pubblicano i Curricula Vitae del personale titolare di Posizioni Organizzative


Antonio Pierni
Responsabile di settore - Polizia Locale, Protezione Civile
Tel. 02/957.01.410
e-mail antonio.pierni@comune.gorgonzola.mi.it


Andrea Della Vedova
Responsabile di servizio - Servizi Manutentivi e Infrastrutture, Ecologia Sport, Trasporti Locali, Cimitero
Tel. 02/95.701.287
e-mail andrea.dellavedova@comune.gorgonzola.mi.it


Franco Mantegazza
Responsabile di servizio - Servizi al cittadino e Cultura
Tel. 02/95.701.205
e-mail franco.mantegazza@comune.gorgonzola.mi.it


Donatella Manzoni
Responsabile di servizio ­ Ufficio Tributi
Tel. 02/95.701.215
e-mail donatella.manzoni@comune.gorgonzola.mi.it


Rosamarina Facchinetti
Responsabile dei servizi di Amministrazione Generale e Gestione delle Risorse Umane
Tel. 02/95.701.260
e-mail marina.facchinetti@comune.gorgonzola.mi.it


Fabio Bearzi
Responsabile servizi Urbanistica ed Edilizia Privata e Pubblica
Tel: 02/95.701.201
e-mail fabio.bearzi@comune.gorgonzola.mi.it

 

Raffaella Sirtori
Responsabile di Settore - Settore Servizi alla Persona e Piano di Zona
Tel. 02/95.701.243

e-mail raffaella.sirtori@comune.gorgonzola.mi.it

 

Agazio Montirosso
Responsabile di settore - Lavori Pubblici, Patrimonio Immobiliare
Tel. 02/95701.276
e-mail agazio.montirosso@comune.gorgonzola.mi.it

ALLEGATI